Vesna

Какое направление в юристическом выбрать? (по востребованности)

Ваня Власов

Только в охрану. .
Или в эскорт..

Артём Алексеев

в юристическом -прокурарское (а лучше пирожки печь. с мясом)

Юлия

Вы буквы "МО" пропустили...)

Олеся Чунихина

Надо выбирать по тому, к чему душа лежит или по полезности для общества, но не по коммерческой востребованности, имхо. А по пользу для общества лучше всего трудовое право изучать, на мой взгляд. Так как права наемных работников постоянно нарушаются.

Ни
Николай

анекдоты рассказывай, популярная вещь.