Жа
Жанна

Какое направление лучше выбрать для фриланса?

Светлана Тимофеева

иди на завод, тунеядец!

Андрей Ломов

Самое простое - рерайты копирайты контентов для сайтов. Знаний не требуется, не самый низкий заработок, это не переходы по ссылкам, почти даром.

Oleg

Все одновременно.
Сразу выполнять крупные заказы Вы не сможете. Значит надо брать много мелких заказов, бюджетом в 1000-5000 рублей. А каждый день иметь штук 5 мелких заказов по одному и тому же ЯП - нереально, их просто не наберётся столько.