Евгений Хартов

Каковы должны быть мои действия после того, как меня выбрали победителем на конкурсе на фрилансе? Заказчик молчит.

Безопасной сделки на конкурсе не было обозначено.

Антон Кудрявцев

1 Добавить свою работу в портфолио. 2 Сделать скрин факта того, что Вы победитель. 3 Скрепить их вместе (1+2)!

Рамай

напиши ему и поинтересуйся.
подозреваю что вас всех поимели, если договора не было - вам никто ничего не должен

Юлия Ворона

3хаха
конкурсы и нужны для того чтобы поиметь кучу идей и креатива для чего либо)
действия: расслабится и получать удовольствие

Ольга

До жопы эти конкурсы