Геннадий Артёмов

как должна происходить передача сайта от исполнителя к Заказчику

Нам делают сайт. Доменн в зоне dp.ua хостинг мы оплачивали на год, но в квитанции об оплате - реквизиты регистратора (тобишь тех кто делает нам сайт) .
Что они должны нам передать после того. как сделают сайт?
(я имею ввиду может какие то пароли, исходники или права собственности ...)

Как происходит эта вся бухгалтерия?

Женечка Павлова

если официально - то должна пройти процедура перерегистрации домена и имени на вас
также саму работы под акт принимаете (проверяете работу сайта и соответствие тех требованиям заказа)
после чего вам должны передать все права доступа (пароли, логина) ко всем системам управления сайта и домена

(ну и вы из лучше смените сразу)

Настя

Передача должна быть оговорена в договоре…
А доменное имя должно быть зарегистрировано на хозяина!

Юл
Юлия

...какие то пароли, исходники или права собственности - вот вот!