Яковлев Дмитрий

Как и что писать в акте передачи продукции внизу? Где графы: принял и получил? Или заказчик и исполнитель? В договоре за-

казчик. Говорят, правильно получил и принял, раз это акт передачи продукции. Форма простая акта.

Алексей Жулёв

В договоре пишите -ЗАКАЗЧИК, ИСПОЛНИТЕЛЬ. А в акте можете писать сдал-Исполнитель, Принял-Заказчик.