Алексей

можно ли имея только договор об инвестиционной деятельности (без акта приёма-передачи в собственность) получить прописку

Андрей Семенков

регистрация граждан допускается только в жилых помещениях
нет свидетельства о праве собственности - не можете зарегистрироваться

Анюта Глушкова

Нет.
Прописки давно уш нет.
А зарегистрироваться можно только имея основания. ( Свидетельство о собственности на квартиру в доме введенном в эксплуатацию)

Ал
Александр

Дом построен? Живете в нем?