Wladimir

Можно получить статус беженца укр в России имея собственность? прописка в Д. О. собственность которую мы имеем находитсявРФ

Boomer Boomer

Можно, Вова вроде как границу открыл в этом направлении.
В Крым можно уехать совсем без проблем.

Андрей Тиранин

Статус беженца не дают никому, так как не объявлено военного положения, и вообще этот статус нужно доказать... Просто люди немного в заблуждение введены тем что говорится в СМИ, по тому много непоняток.. .
А собственник - кто об этом знает ?