Александр Савельев

Дайте пожалуйста "нормальный" типовой договор найма квартиры 2014 со всеми приложениями (опись и акт приёма-передачи)

Я их много поскачивал, но они отличаются, есть подробные, есть нет, нужен не сильно замороченныйА приложения к нему все отличаются, какое использовать не мсогу разобраться

Ан
Анютка

Любой договор подойдет, если есть подписи и паспортные данные сторон. Ненужное вычеркнуть, важное для себя вставить. Акт приема передачи как можно подробнее. Что за опись? - непонятно.
И зачем вы запариваете голову: если вы сдаете, выгоднее и проще позвонить в любое лучшее агентство - для сдающего услуга бесплатна - и проходимцы избегают там светиться. И выбор гораздо шире.

Амина Самадова

Каждый договор уникален, в зависимости от ситуации. Нельзя найти 2 одинаковые сделки по найму.

Марина Щепотько

Могу прислать, но вот незадача, вдруг опять не сможешь разобраться, тогда как?

На
Надежда

"нормальный" типовой договор найма квартиры со всеми приложениями (опись и акт приёма-передачи) есть у нормального риелтора.