Павел Терехов

Разработка сайтов. Насколько важны для заказчика технологии, на которых будет написан сайт?

Если Заказчику нужен в первую очередь результат и он готов платить Разработчику сайта, к примеру, от $1000-2000 за разработку сайта, то, как правило, принципиально ли для него на чем это все написано (PHP, RoR, ASP.NET и т. д. ) и на чем это все будет крутиться (хостинг на linux или windows) ???

Спрашиваю в том смысле, что, по идее, чем выше бюджет разработки сайта, тем уже меньшее значение должны иметь всякие лицензионные затраты на технологии того же Microsoft'а.

Поделитесь опытом, как это обычно происходит?

Екатерина Краева

Такие дешевые сайты на несвободных технологиях обычно вообще не делают.
Ну и все сильно зависит от заказчика. Обычно эдакую дешевку заказывают те, кому все пофиг, лишь бы дешево и "не хуже чем у ООО Вектор". Чем больше и дороже проект, тем более разборчив заказчик. Во всем.