Юлия Буланникова

Какой сайт сделать на конкурс? Какую тематику выбрать? Какую тему?

Будет конкурс на лучшие сайты, можно использовать HTML, PHP, CSS, SQL (MySQL).

Ирина Вадим

Советую сайт будующего - Создай полный креатив - так что бы это была новинка - я не думаю что будут придератся к контенту - будут смотреть на дизайн и оригенальность !
Придерживаясь этого ты победишь так как твои конкуренты полезут в интернет и найдут там только старенькое а ты придумаешь что то свае ! -Удачи !

Алена Жигалкина

хорошо ли жить под мостом и щекотать пятки прохожим?
это тематика такая)
кто живет под мостом?
)))

Андрей Пошеченков

тебе нужен контент или функциональность?

Александр Андреев

Реально образовательный сайт, помощник, без хлама, четко ясно и по делу.
Как образец (структура) http://3deasy.ru/3dmax_uroki.php
А тематику, хотя бы HTML

Светлана Шатохина

тематику задают организаторы конкурсов.
я лично считаю, что сайты создаются по мере надобности, когда есть четкое представление о цели сайта. из этой цели вырабатывается структура, из структуры - дизайн и код