Алла Грощенко/захарова

Какую тему выбрать для сайта.

Я кароче создаю сайт, и не определился с названием. Помогите.
Это должно быть типо окого: Маленькая конкуренция, много посещяемости и чтобы дорогой клик был в яндексе.

Анна Зверева

Сайт нужно создавать исходя из ваших интересов. А если вам тема будет неинтересна и вы в ней не разбираетесь, как вы будете писать? Сегодня достаточно востребованы темы: туризм, дети, семья, психология, создание сайтов и заработок в интернете.