Екатерина Мельконовицкая

Нужно выполнить выпускную работу, создание сайтов. Какую тему для сайта выбрать?

Нужно создать сайт. Как вам про группу Раммштайн?
Какие есть идеи?

Яков

Я бы не стал создавать по группу. Если ты будешь её презентовать, нужно что то такое что будет интересно всем, а не только тебе. не все же любят эту группу. ( лично я бы тебе на Х отправил с такой презентацией ) "Без обид"
создай сайт иб экономике, или новостях последних. А лучше простой сайт с погодой