Данил

Есть возможность создания сайта, какую тему посоветуете выбрать? Чтоб людям интересен был сайт, штоб заходили...

Павел Захаров

Есть две категории посетителей, которые хотят что-то сделать и те, кто хочет что-то нахаляву и делать ничего не хочет - ограбить правообладателей, к примеру. Последних больше в разы || . Посмотрите вокруг себя, есть много тем.

Саша Андрианов

Ваш вопрос- СТРАШНЕЙШАЯ ошибка начинающего вэб мастера. Как можно делать то, о чем ничего не знаешь.

P.S. Представьте себе, писатель говорит: Собрался написать великолепную книгу, только не знаю о чем:))