Мария Баулина

А если Сноудена никто не возьмет к себе жить, то он так и останется жить в аэропорту?

Ольга

нет бл выбросит паспорт и будет бомжевать по москве

Славинский Игорь

Причем пожизненно: -))))))))))))

Анастасия Попивчук

Макаронников приключения смотрел как там один из них летал туда сюда так и он будет

Владимир Федосеев

Он будет главной достопримечательностью Шереметьево, честно говоря хочу чтобы у этого разоблачителя пиндосов закончилось все хорошо.

Юлия Лаврентьева

Да хоть в Антарктиде

Александр Луковенков

Кто ж его возьмет? Он же БОМЖ.

Da
Daimond

Скорее всего ему дадут политическое убежище в России. А что, я только за.