Павел Титов

А Сноуден все-таки чей проект? Уж больно не правдоподобно, что за ним никто не стоит.

Андрей Голянд

В ближайшее время мы не узнаем автора этого проекта. Возможно со временем его и назовут.

Дашутка

Так он что, наврал всем? А че они тогда засуетились так, если это все неправда? В противном случае он открыл правду, чтобы американский народ знал, за что голосует. Какие дела?

Виктория Покаместова

сноуден - буря в стакане воды.. .
задолго до него были прослушки, подглядки и остальная хрень

Петя Карсаков

гг... че, туго думаеш? где он сейчас находится, и кто ему дал крышу над головой?