Вовчик Хакер

Как думаете Сноуден чей шпион? И вообще его вербовали или он от чистого сердца сволю страну предал?

Сергей Масляев

Клоунада это. Кому-то такой шумок выгоден. Было бы всё так реально, давно бы его убрали без пыли и пожаров))

Денис Евд

это отвлекающий маневр, настоящие артисты остались за кадром

Nastena

да никого он не предал. Просто сказал правду.

Рустам Махмадиев

Шпион - это кто секреты выискивает, а тут наоборот всем рассказал. От чистого.

Павел Заколюкин

Если не принимать во внимание всемирный заговор, то он не предатель и не шпион, а патриот своего народа (не государства)