Мария Баулина

Кто нибудь знает что с wi-fi в отеле Best Cap Salou 3* (Испания, Коста Даурада )? Зарание спасибо)

Кристина Закоян

Уже давно во всех отелях есть wi-fi,в большинстве он бесплатный, в некоторых платный. Конкретно в Best Cap Salou, wi-fi есть точно, а платный он или бесплатный, не интересовалась.

Виктория Петрова

а что, опять отключили? пятый раз за сегодня.. . к вашему приезду проведем компанию с подписями, чтоб такое больше не повторялось.. .
Вам самим то не смешно такие вопросы читать?