Вероника Размашкина

как из коста даурада добраться на рынок Бокерия?

Буду в Испании, и хочется попасть на этот рынок "Бакерия" !Буду жить в "Коста даурада" и как я поняла рынок находиться в Барселоне! Подскажите, как добраться?

Арина Бибикова

Добраться до рынка Бокерия очень просто: он находится в самом сердце Барселоны, на бульваре Ла Рамбла, можно дойти пешком, или на метро до станции Liceu.

Марина

Ну, прямого автобуса Costa Dorada-Рынок Бокерия нет, сначала придется добраться до Барселоны, а именно, до Площади Cataluña,это центр, оттуда вниз по Rambla,в сторону монумента Колумбу, рынок будет справа, на отрезке Rambla,который называется Цветочным, около метро Liseu.