Евгений Муратов

занимаюсь размещением отдыхающих в частном секторе, как привлечь туристов? работа интересная

Павел Усачев

Осталось, чтобы и отдых стал интересным ...

Николай Журавский

можете воспользоваться досками объявлений, или спам-рассылкой недорогой

Артур Нагай

Договаривайтесь с владельцами экскурсионных бюро.

Артур Исаков

на одном размещении " сыт "не будешь что вы еще можете предложить туристам? хозяева только занятые к вам обратятся за услугой, туристы только те, кто впервые в ваши края (да и то вслепую никто не едет обычно уже жилье примечено и оплачено либо предоплачено, многие рекомендациями друзей пользуюстся) . Я к примеру отбивалась чемоданом по приезду в Крым, от желающих меня разместить, . потому что ехала всегда к одной хозяйке на протяжении 6 лет! В чем интерес то вашей работы? Предложите большее (может какие то увлекательные маршруты по "козьим тропкам "которые знают только местные, пораскинте мозгами, тогда работа и вправду станет интересной, а туристы вам сделают рекламу и у вас будет свой клиент уже наработанный и только тогда, есть шанс выжить в мире конкурентов!

Оля Оля

Всё будущее за интернетом. Есть сайт, там гостевые дома условия, фото, цены, телефон, расстояние до моря.
Вы видели чтобы в турцию прилетали и искали где разместиться? Всё уже найдено за раннее. Вариант "заговорить" приехавшего на вокзал отдыхающего еще пока что актуален, но в силу того что многие люди старшего возраста не дружат с интернетном. Молодых и среднего возраста на "уговорить" уже не получится- они уже всё нашли через интернет созвонились и договорились. Так что совет работать в этом направлении как то.