Женя Сухов

подскажите обувной магазин. только с разумными ценами. москва. нужны белые туфли для свадьбы летом

Алина

"Ассорти" ул. Вильнюсская рядом с магазином "Дочки Сыночки". метро Ясенево

Sergey

http://www.lamoda.ru/shoes/tufli/?rec_name=topmenu
первые уж очень хороши... но.. цвет

кстати, цвет можно задать, как параметр

Аня

Посмотрите свадебный салон Хельга около м. Красносельская (минут 5 от метро)
http://www.salon-helga.ru/

Ирина Соболева

Зачем тратить время? Сейчас в интернет-магазинах можно купить любую обувь для женщин - и по цене, и модели разные. Под свадебное платье есть очень красивые туфли - на платформе, на шпильке, серебристые, в общем на любой вкус К тому же там часто проводятся акции различные - можно сэкономить

Наталья Савельева

Я всегда покупаю на сайте WILDBERRIES, там отличная обувь)) посмотрите там что нибудь)) Меня очень порадовало что доставка бесплатная по всей России) ) и точки самовывоза есть, да и цены разумные, там сейчас летняя коллекция и туфли тоже есть)