Алексей Юдин

Благотворительность!!!!))))))

Благотворительность - всего 1 рубль!! !
Ведь от одного рубля никто не обеднеет)) . Если каждый житель России отправит всего 1 рубль - для нас это возможность купить собственное жильё. Помогите молодой семье)))!!! !

410011909879658 Яндекс. Деньги

ахахах)) ) такие люди добрейшие)

Денис Ильин

ахренееееееть, а мне вот к примеру позарез нужна инсулиновая помпа, ну чё скинемся по рублю?:))))

Лена Ларюточкина

Работать не пробовали? (((

Begench Rejepov

"А мыть вы не пробовали? "
"А кто такие мытьвы? "

Так вот, попробуйте работать.

Евгений Усов

Честно говоря у меня двоякое отношение к вашей просьбе . Как православный я обязан вам помочь но как человек светский думаю что этого делать не стоит . У нас в стране много больных детей, жизнь которых может оборваться каждую минуту . Смотреть больно как они мучаются и страдают . А вы просите на квартиру . Я вас не осуждаю но вы должны понять всё правильно .

Алексей Степанов

Таких как вы желающих больше пол страны.

Т. A.

Тогда справедливо каждому жителю разослать по 1 рублю всем остальным жителям. И тогда никто не обеднеет. А то - почему именно вам?

А по делу - это не тот случай, когда я считаю нужным помогать материально.

Регион

ок! но тогда делим по 50 коп на двоих)))))

Юлия Барановская

Высылаю залупу Чингисхана!

Kira

Такие интересные ответы.. . А по мне так, почему бы не попробовать. Может насобираете на что-то, мир не без добрых людей :))) Удачи!