Марина Неткачева

Кто бывал в православном храме и что не по душе оказалось? Или наоборот?

Ульяна Новикова

Торговля внутри храма не нравится, но хорошо то, что есть храмы, где торгуют рядом стоящем павильоне.

Дмитрий Клюшников

Мрачное место, какой-то страх окутывает и вонь по всюду.. . Старые иконы и эхо, гнетёт.. .
Хочется выйти наружу поскорее и глатнуть свежего воздуха.. . А как представлю что все прихожане целуют один и тот же крест разнося всякие болезни, хочется вырвать на месте.

Юлия Говенько

Был. Не по душе оказалась атмосфера. Стоишь, и как будто гноем обливают.
А вот в Успенском соборе в Кремле очень понравилось

Екатерина Бондаренко

В последний раз десять лет назад бывал. Так скажу, мерзкое местечко.

Лучше пойти на гильотину, чем еще когда-нибудь сходить в храм))

Дмитрий Немов

Была. Гнетущая атмосфера, видимо, из-за смрада и духоты, и контингента, шипящие бабки и маловменяемые тетки климактерического возраста. Объяснения, что меня интересует архитектура здания, одного из самых старых в нашем городе, были пропущены аборигенами, мимо ушей. И меня усиленно продолжали наставлят: "ты "туда не ходи, сюда ходи", "пошто одета не потребно", и т. д. Больше ни ногой, в культовые сооружения.

Ма
Маша

всё зависит от души какая туда входит, с чем придёшь, то и получишь!

Нуфер Евгений

Был на венчании.
Венчал молодую пару молодой священник.
Все было красиво.
Обряд был закончен и все пошли к выходу.
Я вышел раньше. Когда молодые вышли из дверей храма ударили колокола. Совершенно этого не ожидал.
Впечатляюще.

Алена Руденко

мрак и средневековьем пахънет

Alex

Был, есть и буду! Мне там все нравится

Александр Новиков

Те, кто только бывал, не могут адекватно судить о храме, вере, церкви....

Наталья Данилова

Мне очень нравится церковное пение. Сам пел на клиросе, было дело.. .
Не люблю толпищу. И ещё неприятно, когда посреди литургии священник начинает проводить исповедь, - особенно в сёлах такое любят делать...

Den Koptsov

Будучи атеистом пытался бывать но атмосфера давящая, женщины прислужницы как змеи, начали замечания делать, пытался с попом поговорить он что-то не внятное бормотал а потом исчезал.

Галина Кролевецкая

легче точно не становится

Екатерина Качалова

В памяти осталась орущая женщина в церковном ларьке (кричала на испуганную женщину, которая хотела купить крестик. Свой забыла дома, чем и прогневала "праведницу"),а так же моё крещение, естественно перед этим оплаченное. (странный был обряд: три раза на голову из ковша полили и отправили восвояси)