Сергей Вансович

помогите понять к чему снится появление множества бородавок и ожег на спине?

Приснилось, что кожа на шее и грудной клетке покраснела, появилось множество бородавок и все они темные.
На спине появились два ожога или покраснения в форме крыльев

Юлия Симбиркина

Бородавки во сне предвещают борьбу за свои честь и достоинство, в которой вы окажетесь победителем... И еще значение - недоброжелатели попытаются обнародовать то, что вы скрывали