Св
Светлана

Кто живет в Нижнем Новгороде.. . не знаете в центре Соромова где нибудь учат играть на гитаре?

Кристина Михайлова

Смотря какой возраст у потенциального ученика. Если детский, то можно обратиться в одну из музыкальных школ.

Ближайшие к центру Сормова:
1. Детская музыкальная школа №11 - улица Коминтерна, дом 173. Телефоны 273-60-73, 273-91-30.
2. Детская музыкальная школа №12 - улица Страж Революции, дом 4. www.dmsh12nn.ru Телефон 274-43-62. Филиал на улице Чаадаева, дом 8 - телефон 276-81-08.
3. Детская музыкальная школа №17 - проспект Героев, дом 62. Телефон 270-27-30.

Если взрослый, то есть частная (читай - платная) музыкальная школа "Виртуозы" в верхней части города на Почаинской улице, дом 20. www.nn.muz-school.ru Телефоны 213-88-00 и 424-24-20.
У меня там друг учился, правда, на клавишных.

Татьяна Горева

зачем вам учитель в интернете посмотрите куча учебного материала и всё подробно рассказывают