Виолетта Молодцова

Господа, подскажите какую игру на нетбук скучать. желательно интересную, и не занимающую много места)

Алексей Рудковский

Ищите что-нибудь из Alawar. Игры простые, но интересные. Поиск предметов, стрелялки, головоломки и много всего прочего. Мне нравится игра "Герои Эллады". Так же можете скачать "Супер корова", "Луксор", "Масяня". Удачи)