Графова Наталья

Что делать? Только что завязавшиеся огурцы желтеют и опадают, а сам куст отлично выглядет!

Ма
Манюня

Они не завязались (т. к. не опылились). Или нет мужских цветов (они могут появиться попозже)., или плохо проветриваются кусты. Женские цветы всегда бывают с маленькими огурчиками, но если не опыляются, то желтеют и отпадают. Попозже все будет нормально.

Катя Воронцова

жарко.... проветривать надо

Arkadi Beridze

Если исключить плохую вентиляцию или загущение посадок, то возможно это говорит о недостатки калия. Подкормите калийным или комплексным удобрением.

Се
Сергей

Если огурцы пчелоопыляемые, то они просто не опылились (нет насекомых или слишком жарко) . Если огурцы партенокарпические, то элементарно не хватает питания (подкормить комплексным растворимым удобрением).