Анна Расулова

Шансон это дальновидная прогрессивная культура, а рок - мракобесие и стагнация?

Александр

Не понял ничего)) ) К чему такие ассоциации? Я бы сказал проще: блатной шансон - музыка неудачников, бардовский шансон - интеллектуалов, рок - распиздяев (к коим сам отношусь)))

Олеся Данилова

смешно) )
да. шансон это спасение))

Костя Точкин

Со второй частью утверждения согласна.

Ольга Васина

Рок-музыка для молодежи, а шансон для людей за 40

Ya
Yaroslava

какая меркантильность, совсем все не так

Baсилий

Та! Шо там говорить-сейчас одно бабло на уме.
Но, ведь когда-то было иначе?

Сергей Калинин

Третий ответ педик

Илюхин Дмитрий

Да, несомненно
Борясик, пусечка, прости, хотел поставить "5" , поставил "3"

Серег@ Костоглодов

Прогрессивная музыка с тюремным привкусом ???Да не смешите !!!