Евгений Бердюгин

Проблема PunkBuster Call Of Duty 4

Раньше играл на старом компе в код4, была семерка винда, сегодня купил новый комп с восьмеркой, перекинул с старого туда COD, кикает с серверов с ошибкой PunkBuster-a я его и удалял и новый ставил и обновлял старый, ошибка вот punkbuster kiked player ...(for 0 minutes)... Restiction:Service communication failure: PnkbstrA.exe

Все проблема решилась, я разрешил доступ к PnkbstrA и PnkbstrB в Firewall-e

Мальвина

Это тебя кикают, читер 😉

Yana Alieva

Вообще-то нет. Скачай ПнкбстрА и ПнкбстрБ и все. У меня такое было). А В И 26 РУС ПРОСТО НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ!!