Виктория Опря

Проблема с Punkbuster в Call of Duty 4

Когда я захожу в сетевую игру, то выдаёт вот такая ошибка: "Не удалось инициализировать Punkbuster. Punkbuster отключён", и появляется таблица серверов !!пустая!! , даже при обновлении не появляется ничего. Что мне делать? Говорят, что где то в папке с игрой, есть папка с Punkbuster (если я правильно понял) и нужно её удалить и поставить новый.. . Но я эту папку не нашёл) )
Подскажите пожалуйста, как устранить проблему, очень хочется поиграть по Интернету) ) Буду очень благодарен!

Ayax

де то в папке с игрой, есть папка с Punkbuster