Татьяна Крылова

В списке обновлений на майн 1.6.1 я увидел - Removed Herobrineэто то о чём я думаю? ( (

Степан

ну вобше херобрина удалили из майна может быть это мод установленый но моды всегда можно удалять

Артем

Если ты не вкурсе его удалили ещё год назад, но файл с его текстурой был в игре, и теперь его полностью удалили

Den

Херобрин это по легенде умерший брат нотча который попал в аварию и потерял свои глаза, утром нотчу (Маркусу Персону) позвонили из больницы и сказали что его брат погиб и потерял глаза. Нотч быстрее ехал в больницу и зашёл в палату к своему брату и он не мог смотреть в его глаза... Потому что их не было. Брат умер прямо на глазах у нотча. Нотч говорил что у него не было брата. Либо он нам врёт что бы этот момент не вспоминался ему. Херобрин убран в 1.3.2-1.4.2 и осталась его текстура. По идеи заложен в матрице майнкрафта как бы так как его измерение это матрица. И мир майнкрафта видит он как матрицу. Он не сделает тебе ничего плохого. Он может вылезти из пещеры но подумай что это мультиплеер и это обычный игрок с со скином херобрина и читом Snake (невидемость ника) и пройди мимо. Не активируй завод кирпичей.