Максим Солонин

Посоветуйте просмоторщик / редактор фото с расширенным фильтром по ключевым словам.

Дано:
Изображения содержащие ключевые слова: Вася, Петя, и еще кучу других. В разных вариациях.

Найти:
Изображения содержащие как минимум два этих слова: Вася, Петя.

Пробовал Бридж, Лайтрум и т. д. Они не хотят фильтровать по такому принципу. Если отметить ключевые Вася и Петя, то они показывают все изображения содержащие хотя бы одно из этих слов.

Подскажите, существует ли ПО с таким фильтром по ключевым? Нужна фильтрация именно по ключевым, а не по цветовым меткам, звездочкам и т. д.

Вера Дунаева

Компьютерный поиск