Стас Барткус

Могут ли быть у новорожденного ребенка рыжие волосы, если у отца волосы черные а у мамы светло-русые?

Мать ребенка утверждает, что она рыжая. Но никто её не помнит рыжей. (мои знакомые).

Алексей

Рыжий рыжий конопатый с наследственностью ничего общего не имеет

Алексей Елистратов

Могут, конечно. Возможно, у кого-то из бабушек или дедушек были рыжие волосы.

Люда Теплова

Бывает. У меня волосы чёрные, а муж-русый. Дочка-рыжеволосая, а лицо-папина копия. Так уж природа распорядилась. У сестры двойняшки родились-одна девчушка черноволосая, другая-рыжая.

Михаил

Всякое бывает.

Петр Никулин

Конечно, бывает. ребенок может родится вообще не похожим ни на одного из родителей.
У нас с мужем глаза карие, темные, а у обоих детей ярко-голубые, светлые. И непонятно в кого...

Владислав Плотников

а какие волосы у соседа? в остальном - сомневаетесь сделайте днк тест.

Sa
Sanek

а с чего тебя это так волнует или на ее мужика рот разявила

Гу
Гульнур

да в полне возможно

Павел Тужилкин

остается надеется на родственников .. ну а если она была рыжей то 70 процентов что будет рыжик

Алёна Маркова

да могут. это так называемый закон третьего поколения. кто то из ваших пра-бабушек или пра-дедушек имел рыжие волосы. можно привести в пример А. С. ПУШКИНА. у него были похожие проблемы

Ал
Александра

Вы забываете про предков, так что это реально. Я с мужем кареглазые шатены, первенец голубоглазый блондин. Известно, что прапрабабушки были именно такими.