Александр Тарханов

как удалить папиллому на писе

Виктория

лазером в клинике

Фатима Мамсирова

Отрезать писю

Саша Макаров

Моя бабушка удалила себе на лице так: Взяла прочную нитку и сильно перетянула папиллому под корешок, и завязала на узел, дней через несколько она отвалилась и больше не выросла.

Сергей Мельбман

вам к врачу нужно!!! !
для начала нудно от вируса избавиться, а потом уже и от этих гадостец наружних!!!

Игорь Владимиров

Вызывай слесаря сантехника.

Юрий Шарга

Какие бабушки, вы чё????Это может быть остроконечные кандиломы. Вам только в клинику! Процедура всего 2 минуты, терпимо вполне, ещё таблетки пропить придётся. Не шутите с этими вещами, это Ваше здоровье.

Анна Тарасова

подруге в клинике капали " Колломак (Collomak)".Помогло. Но у каждого индивидуально, может и Вам так же сделают, но ине Вы дома.... а ВРАЧ.

Илхомжан Абдукахаров

Писать грамотно научиться