Полина Фролова

срочно!!! правильное поступление в вуз

если я поступаю на 2 факультета на бюджет: например, политология и философия, в порядке предпочтений первым я указала политологию и поступила и туда и туда. будет ли у меня выбор после оглашения результатов? вот я передумала и захотели идти на философию, пропустят ли меня или автоматически на политологию??

Виктор Дейнеко

обычно после оглашения результатов дают несколько дней на раздумье на обоих факультетов, но если эти дни заканчиваются в одно и то же время, то лучше сразу выбрать, куда вы точно хотите поступить. потом уже врядли пропустят автоматически