Ан
Анна

если я не верю что когда либо женюсь и вообще найду девушку, то я и не женюсь получается?

мне 21

Ольга Третьюхина

всё зависит не от одной только веры твоей.

Виктория Гнусарькова

она - ЕДИНСТВЕННАЯ, САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ !!!

Ек
Екатерина

Да-ты не женишься.

Andrew

как раз таки ты в первых рядах) тебя склеют

Сергей Андриенко

Не обязательно.

Anatoliy A.с

привыкнишь к оденочеству! это така я плохая жизнь! пинцып возрастёт

Антонина Яхонтова

Программу ты себе задал! ..если замкнутый и не общительный то не женишься, если наоборот-не боись все еще впереди!.. РС. че хотел?

Стас Востриков

Вы недооцениваете современных девушек. Захомутают как пить дать! )

Сергей Краснухин

Ну ты даешь! Нас намного меньше, чем их, придет время - начнут пачками вешаться, к 30 отбою не будет, еще пожалеешь, что свобода была. Другие проблемы будут - где бабла взять, чтоб очередную подругу УДОВЛЕТВОРИТЬ)))