Александра Сидорова

При попытке изменить что либо в БИОСе, ничего не получается, вообще зайти в какой либо раздел

Serge

Бывает и такое.
У меня при входе в BIOS новой M4A88TD-M EVO управление с клавиатуры намертво зависало после 2-3 нажатий клавиш. Вылечил только препрошивкой BIOS на более новую версию.

Андрей

там надо стрелками, мышь не работает. Будьте осторожны

Руслан

Изменить что либо в БИОС? Это эксперимент типа? Проверить свои интеллектуальные способности? Может начнёшь с сайта для разгадывания кроссордов?

Андрей

в БИОС лучше не лезть если не знаешь что делать