Людмила Туркова

При попытке зайти на какой либо сайт происходит редирект на совершенно другой. JS.Redirector.175

Dr Web палил это как JS.Redirector.175
Есть образ системы сделанный в Акронисе сразу же после установки винды, программ, образ чист, так как довольно продолжительное время система работала стабильно и ничего такого не происходило.
Сразу же после установки Windows был установлен dr Web. И вот начались проблемы редиректа. Восстановил из образа, через некоторое время эта пакость воскресла, частично, в Опере, в других браузерах нормалек.
Удалил куки, очистил кеш, один хрен идет редирект.
Вк Web активен, но не реагирует.

И вот вопрос. 🙂
Как защититься от этой пакости и как её удалить?

Tima

Вы всегда при таких мизерных проблемах винду перезаливаете? 🙂

Не пробовали сразу после установки обновлять винду со всеми приложениями чтоб всякая хрень на комп не лезла "по приглашению" ?

Попробуйте вот так починить винду

Ruslan

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показывать скрытые папки, файлы ...,
потом запустить Ваш DrWeb на Полное сканирование.
http://www.comss.ru/page.php?id=84 МВАМ (б/пл)
.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts (4.Использование в злонамеренных целях)

Кирилл

C/windows/system32/drivers/etc вибери файсл host переглянути через блокнот. И все строки какиє есть посли строки 127.0.0.1 localhost удали. И в свойствах файла постав толька чтение для защити. И на всякий случий проскануй комп dr.web cureit http://dlh.softportal.com/b9/3/3/152d9662012821d6175f358bf53676b6/cureit.exe