Оксана

Что позорнее? не уметь плавать или не уметь водить 2ух колесный велосипед? в 21 год.. и почему?

Сергей

Какой же тут позор. Ну не хочет человек плавать и кататься на лисапедке и что ему это в упрёк ставить что ли. Если он в чем то профи, он же не упрекает неучей что они не такие.

Ал
Алексей

Позорного нет ни в каком из примеров.
А плавать нужно бы уметь хотя бы с тем, чтобы при необходимости спасти себя и, может, кого-то.

Антон

и тому и другому можно запросто научится. моя сестра только недавно научилась 2х колесным управлять.

Lo
Lolitta

нет позора не втом не в другом и не когда не будет

Януська

Ничего позорного нет в этом!) Вы можете легко научиться, было бы желание) Хотя некоторые люди панически боятся глубины, поэтому не умеют плавать. И никто Вас за это не осудит!) Уверенна, что помимо таких мелочей Вы умеете что-то более интересное.
Желаю Вам удачи в обучении, если вдруг все таки захотите исправить эту ситуацию!)

Ainash

и то и другое бывает, тебя больше застремают в наше время если в 21 год не умеешь водить машину.

Ko
Kostya

Позорного ничего нет ни в том, ни в другом. Плавать уметь важнее, чем ездить на велосипеде. В некоторых случаях это умение может спасти жизнь.

На
Наталья

А машину-то, поди, водить умеешь? А плавать надо учиться, пригодится в жизни.

Лю
Людмила

один раз научишся. никогда не забудешь. ни то го. ни другого.

Андрей

Позорнее - позорить за это