Dmitri Kulakov

Надо ослепнуть чтобы понятьЧто этой ночью видно? Надо названье Русь забыватьИли всё ж станет стыдно?

Кому по-настоящему стыдно за Россию? Власти должно быть стыдно? Судье? Риэлтору? Полицейскому? Вору? Футболисту-Хоккеисту? Москве? Кавказу? Бомжу? Артисту? Миллиардеру? Мне? Богу?

Елена Кокорева

не слепнуть не теряя память
о рожине забыть нельзя
не стоит плакать о прошедшем
всё впереди ещё друзья!

Михаил Ф

вы ахуевшие русаки избивающие малочисленые народы каторые хотят отебатьса от вас вы им в хуй недудели отпустите их и потом перестанете плакать, о хачах и черных.