Сергей Сирица

Видно ли что-нибудь из самолета ночью?

Святослав Коротков

если пролетать над городом, видно огни, если нет облаков, а так темнота сплошная

Павел Журавский

Когда летишь над Китаем, то видно, как объявляет командир, "мелкие китайские деревушки с населением 3-4 миллиона человек"....

Ленка Швалёва

В принципе, там и днём-то не очень видно, облака внизу-и всё! А при взлёте-посадке видно, например, перед посадкой ночью в бразильском Сао-Паоло было впечатление, что внизу карнавал

Марина Левина

Когда летишь на Китаем в их Новый год-потрясающее зрелище!

Максим Суворов

огни большого города..

Гуля Шаумурунова

Конечно, видно! Огни городов, освещённые автомагистрали. В свете луны неплохо видны горы.

Надежда

Луну...

Та
Татка

ночью спать надо ...

Дина

Крыло.

Андрей Ющуков

иногда по одному борту - ночь, по другому - заря. Молнии видно, ага: облака снизу подсвечиваются. И когда другой транспорт.

Борис Горшков

Ну если спать не охото, то можно видеть крыло, а вот если спишь ты видишь СОН

Собит

Мерцающий огонек на крыле и то не с каждого места. Ну и при взлете с посадкой конечно же огни городов! А выше как правило из за облаков ни чего не видно.

Шеличь Виталий

когда летишь над каким-нибудь городом - то да. а так - нет.