Владислав Рудман

загранпаспорт на текстильщиков

на сайте уфмс написано что паспорт ещё в процессе оформления, есть ли смысл приехать непосредственно на текстильщиков и узнать там, готов ли паспорт. Говорили мне, что якобы он-лайн данные поступают позже...

Юрчик Никитин

У них часто там написано, что в процессе, а на самом деле он готов.

Бауыржан

Ну если время есть, то съездите. Я правда делала в районном фмс, и когда прошло больше месяца, поехала за паспортом, а мне сказали - фигушки! Потом еще две недели ждала готовности.

Елена Румянцева

Месяц прошел?

Людмила Берникова

По закону паспорт должен быть готов в течение месяца после подачи всех необходимых документов. Если месяц прошел, то смело можете ехать и требовать его выдачи. Ссылки на праздники и т. п. в расчет не принимаются