Наталья Лазарева

как размножить герань

Ш.
Шеро .....

черенками, можно в воду, чтобы корешки пустила, а можно сразу в землю, только нужно хороший дренаж, и землю тоже или с песком напополам, или с мелким керамзитом. Чуть дольше, но растение будет крепче.

Матрос Април

Извините, страница скакнула. +5.Она легко размножается черенками. Поставьте в воду и прорастите, потом сажайте. Для быстрого укоренения проливайте Корневином каждые 10 дней.