Иван Асеев

Что там за приколы с Самбой? Будь я на их месте на порог бы не пустил такого игрока

Jourando Di Vix

Самба соизволит вернуться, если ему предоставят в личное пользование безвозмездно 2,5 млн фунтов. +комиссия агенту +отступные КПР +жилье в Москве для родни. не знаю, если Гус его обратно примет.. . я бы такого обратно не приглашал. потому что где гарантия, что он зимой не свинтит в гипотетический "Фулхэм" или "Халл"?)

Слава Калошин

Он им нужен.