Ли
Лидия

а что за прикол у жен все перекладывать с места на место ?

ну привык, что тампоны в этом ящике, презервативы в этом. . на следущей недели она их местами поменяла.. ну что за прикол? я это утрировал, но так же оно и есть

Ирина Сурыгина

Мой тебе совет - лучше не вмешивайся, ничего не докажешь, а на скандал нарваться можешь легко.

Андрей Рыбин

это у мужей прикол всё разбрасывать

Унтан Султан

прикол в том что всё вышло все-же по её желанию а не так как хочешь ты

Ольга Толли

не.. правильно так: а что за прикол у жен все перекладывать с места на место и забывать. . ?
генетически-психическое.. смирись.. медитируй.. представляй море.. . а также своего начальника, у которого жена это делает в 3 раза чаще!!))

Ив
Иван

Занять голову и руки, чтобы не сорваться из-за измен мужа.

Ольга Емелькина

Это у них типа любовь к переменам. Раз в неделю вещи с места на место перекладывать, раз в месяц мебель передвигать, и раз в год ремонт делать.

Anvarjon

это называется порядок