Ксюнька

Вопрос к женщинам... Что бы вы сделали на месте жены М. Башарова?

1 посадили 2 простили 3здели до трусов материально

Настюнчик Красатуньчик

Отсудила бы все его имущество. Сидеть он не захочет, придется хорошо заплатить. Не знаю, которая из жен была избита, но он и первую поколачивал, бросал, гулял. Ее мать в сквере, где мы отдыхали, рассказывала, это было где- то в году 2005, примерно.

Маша Мухина

для начала не позволила бы себя бить, на что же нам сковородка?

Алексей Добровольский

для начала -он не в моем вкусе ))