Кирова Нина

вопрос женщинам: кем лучше и легче быть - женой моряка дальнего плавания или женой космонавта, который по полгода на

орбите ?

Мария Шипова

Самое главное для женщины - самой крепко на земле стоять, пока один -в море, а другой - в космосе...

Настя Лощинина

женой космонавта лучше, он точно раньше времени не приедет

Азамат Хафизов

Тем не менее эти женщины не жалуются.

Елена Дьяченко

Жена отвечает через меня - при таком выборе лучше женой касманафта.
Зарплата больше.

Ан
Анна

Я бы выбрала моряка

Сергей Скобелинг

женой космонавта как-то по-круче) . Космонавты вне конкуренции.