Павел Журавский

может ли быть гражданским мужем моряк дальнего плавания он же 0.5 лет не живет с ней

Инок |Moнолит|

А 0.7 живет

Ленок Демьянова

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев

Cветлана

Все равно это вторая половина. Поступай так как хочешь чтоб поступали с тобой.

Олег Ткаченко

А это как посмотреть.
Свадьба была. Все открыто и честно и все знают что они поженились, но не расписались? А он сейчас в рейсе и обязательно вернется к жене, а та не изменяет и ждет своего единственного? Тогда - да, хотя религиозная сторона может и этого не признавать. А ЗАГСу ваще пофиг - меньше хлопот на оформление, потом расторжение, справки подавай...