Антонина Яхонтова

Какие выходные у моряков дальнего плавания? Есть ли какое то соотношение дней в море и дней выходных?

Думаю стать моряком дальнего плавания, хочу знать как там все

Ал
Александр

По-разному. У меня товарищ работает капитаном танкера. 6 мес. в море и 6 мес. дома (примерно) . Правда зарплата в море в три - четыре раз больше чем дома.