Сергей Рябцев

как же я устал... 16 дней на работе без выходных...

Лаврентий Лубягин

Сочувствую. Зато денег, наверное заработал...

Алексей Гаситашвили

Ну обосраться теперь. У нас на работе авария была на подстанции, 3 недели не вылазили - устраняли последствия и собирали временные схемы, практически без перекуров. .
Не, ну если ты на стройке пашешь, то, конечно, пожалеть можно.

Елена Пчелина

Бывает и хуже

Jamshed Hamzaev

я 10 дней подряд работала... завтра первый и единственный выходной.... И то не знаю, за что хвататься (((То ли убираться/готовить и пр... то ли - спать ложиться/отдыхать ((((
Пипец конечно. Понимаю Вас (

Андрей Игнатов

Ну и что?
8-часовой рабочий день это фигня.

Елена Гурщенко

что же это график такой? если нет никаких аварий и бедствий работа без выходных запрещена законом, может Вы сами от них отказываетесь-за деньги?

Ал
Алсу

я как то помню работал на заводе там народу не хватало, приходилось работать кажд день целый месяц с 8 до 8 и так кажд день, уставал даже мыться некогда было. похудел тогда помню на 10кг