Лилиана Бэреску

дочка забыла название одной игры про дизайн

Ребят, помогите. . дочка забыла название одной игры. . вот подробное описание. .

. дочка забыла название одной игры. . вот подробное описание игры.
Эта игра связанна со стилем и дизайном. Тебе поступают предложения создать наряд на свадьбу, красную дорожку, день рождение. . и т. д. И это всё оценивается и вроде идет в портфолио игрока.. .
Помогите... пожалуйста.!!! Заранее спасибо!

Про стиль!

Это не приложения, а именно игра

Татьяна Левинская

Может, фешион сити какой-нибудь? Но это приложение. А так зайдите на любой сайт с играми-одевалками и ищите..